Нет отзывов
Купили 568 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 30 см × 24.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
370 ₽444 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 23 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 23 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 24 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 25 мая — от 500 ₽
Получить сегодня
В наличии в 37 магазинах, 370 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка для тетрадей «Mi-Mi Bunny» от Hatber поможет аккуратно хранить школьные материалы и быстро находить нужное. Формат А4 подходит для тетрадей, рабочих листов, рисунков и распечаток — удобно брать с собой в школу, на кружки или в дорогу.
Папка выполнена из пластика: она держит форму и бережёт содержимое от замятий и случайных капель. Застёжка-молния надёжно закрывает папку по периметру, поэтому тетради не выскальзывают в рюкзаке. Нежный дизайн с зайкой понравится девочкам и станет милым акцентом в школьных принадлежностях.
Папка выполнена из пластика: она держит форму и бережёт содержимое от замятий и случайных капель. Застёжка-молния надёжно закрывает папку по периметру, поэтому тетради не выскальзывают в рюкзаке. Нежный дизайн с зайкой понравится девочкам и станет милым акцентом в школьных принадлежностях.
| Код | 3080262 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | AMc_03035 |
| Формат | А4 |
| Особенность | На молнии |
| Материал | Пластик |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 1 см × 30 см × 24.5 см |
| Вес | 0.1 кг |























