Нет отзывов
Купили более 37 000 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 34 см × 24.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.08 кг |
280 ₽336 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 22 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 23 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 497 ₽
Получить сегодня
В наличии в 60 магазинах, 280 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка для тетрадей А4 молния, жесткий пластик, ассорти
В ассортименте без возможности выбора
В ассортименте без возможности выбора
| Код | 255557 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ПТ- 850 |
| Формат | А4 |
| Особенность | На молнии |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 0.5 см × 34 см × 24.5 см |
| Вес | 0.08 кг |























