Нет отзывов
Купили 363 человека
Описание
| Размеры | 7 см × 34 см × 24.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
370 ₽444 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 14 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 15 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 15 мая — от 500 ₽
Получить сегодня
В наличии в 29 магазинах, 370 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Школьная папка ArtSpace c ручками и одним отделением помогает поддерживать аккуратный внешний вид тетрадей, альбомов и учебных пособий. Формат изделия — А4 (340*245*45 мм). Папка изготовлена из пластика, который защищает содержимое от влаги, грязи и замятия. Края укреплены тканевой окантовкой. Застёжка-молния расположена по верхнему краю изделия. Ручки-шнурки отличаются прочностью и не рвутся во время переноски. Папка упакована в термоусадочную плёнку.
• Формат: А4;
• Ширина: 45 мм;
• Материал: пластик.
• Формат: А4;
• Ширина: 45 мм;
• Материал: пластик.
| Код | 3107463 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ПТ-15О40008 |
| Формат | А4 |
| Особенность | С ручками |
| Материал | Пластик |
| Гендерный признак | Для мальчиков |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 7 см × 34 см × 24.5 см |
| Вес | 0.1 кг |