Нет отзывов
Купили 5 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 23.3 см × 21.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.08 кг |
300 ₽360 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 29 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 29 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ сб, 30 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 31 мая — от 497 ₽
Получить сегодня
В наличии в 6 магазинах, 300 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка для тетрадей «Аватар» поможет держать школьные и творческие материалы в порядке и защитит их в рюкзаке. Формат А5 удобен для тетрадей, альбомных листов и распечаток, а два отделения позволяют раздельно хранить разные предметы — например, домашние задания и черновики. Пластиковая папка не мнётся и легко очищается от следов ручки и пыли, а застёжка на липучке надёжно фиксирует содержимое. Папка Hatber с выразительным дизайном станет аккуратным дополнением к учебным будням.
| Код | 3148284 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | AMp_06059 |
| Формат | А5 |
| Особенность | На липучке |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 2 |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 1 см × 23.3 см × 21.3 см |
| Вес | 0.08 кг |