1 отзыв
Купили 723 человека
Описание
| Размеры | 8 см × 45 см × 33 см |
|---|---|
| Вес | 0.25 кг |
719 ₽863 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 1 апреля — от 264 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 514 ₽
Получить сегодня
В наличии в 13 магазинах, 719 ₽
Отзывы
1
Татьяна Леонидовна
4 года назад
Описание и характеристики
Папка для чертежей и рисунков «Роборука» поможет аккуратно хранить и переносить работы на занятия в школе, художественной студии или кружке. Формат А3 подходит для больших листов, а застёжка-молния надёжно фиксирует содержимое, чтобы ничего не помялось и не выпало по дороге.
Папка выполнена из пластика: он защищает бумаги от влаги и загрязнений и легко очищается. Текстильные ручки удобно лежат в руке — папку комфортно носить отдельно или брать с собой в рюкзаке. Дизайн с «роборукой» добавляет настроения и помогает быстро найти папку среди других принадлежностей.
Папка выполнена из пластика: он защищает бумаги от влаги и загрязнений и легко очищается. Текстильные ручки удобно лежат в руке — папку комфортно носить отдельно или брать с собой в рюкзаке. Дизайн с «роборукой» добавляет настроения и помогает быстро найти папку среди других принадлежностей.
| Код | 2894499 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 59588 |
| Формат | А3 |
| Особенность | С ручками |
| Материал | Пластик |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки и альбомы для чертежей |
| Размеры | 8 см × 45 см × 33 см |
| Вес | 0.25 кг |
