Нет отзывов
Купили более 1 100 человек
Описание
| Размеры | 4 см × 34 см × 25 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
370 ₽444 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 23 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 23 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 500 ₽
Получить сегодня
В наличии в 23 магазинах, 370 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Вместительная удобная папка с одним отделением. Пластиковая папка для тетрадей создана для организации порядка, хранения и удобной транспортировки школьных принадлежностей. Тканевая окантовка выполнена в единой цветовой гамме с изделием, все уголки скруглены. Папка изготовлена из плотного пластика, который защитит внутреннее содержимое от загрязнений и влаги. Размер: 245х340х40мм.
| Код | 3020440 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | AMc_03026 |
| Коллекция | |
| Формат | А4 |
| Особенность | На молнии |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 4 см × 34 см × 25 см |
| Вес | 0.1 кг |



















