Нет отзывов
Купили 304 человека
Описание
| Размеры | 6 см × 35 см × 26.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.16 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 8 магазинах в других городах, 990 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка для тетрадей Music поможет держать школьные материалы в порядке и не переживать за их сохранность в рюкзаке. Дизайн с музыкальным настроением понравится мальчикам и тем, кто любит всё, что связано со сценой и звуком. Папка формата А4 подойдёт для тетрадей, альбомов, распечаток и тонких пособий. Застёжка-молния надёжно закрывает содержимое, а прочный текстиль устойчив к ежедневным нагрузкам и легко очищается. Практичный вариант от SchoolФОРМАТ для школы, кружков и поездок.
| Код | 2895783 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ПТРТМР-МЗИ |
| Формат | А4 |
| Материал | Текстиль |
| Гендерный признак | Для мальчиков |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 6 см × 35 см × 26.5 см |
| Вес | 0.16 кг |






















