Нет отзывов
Купили более 1 400 человек
Описание
| Размеры | 6 см × 5 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
299 ₽359 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 14 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 14 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 15 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 16 мая — от 497 ₽
Получить сегодня
В наличии в 6 магазинах, 299 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал-косметичка «Pixels» от Hatber поможет аккуратно хранить школьные мелочи и не искать их по всему рюкзаку. Пиксельный дизайн в духе компьютерных игр понравится мальчикам и тем, кто любит лаконичные принты. Текстильный материал лёгкий и практичный в ежедневном использовании, а вытянутая форма удобна для ручек, карандашей, маркеров, ластика и линейки. Пенал поставляется без наполнения — вы сами собираёте нужный набор.
| Код | 2929215 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | Npk_40113 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Гендерный признак | Для мальчиков |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 6 см × 5 см × 21 см |
| Вес | 0.04 кг |