Нет отзывов
Купили 783 человека
Описание
| Размеры | 1 см × 34 см × 24 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
370 ₽444 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 4 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ вс, 5 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 6 апреля — от 500 ₽
Получить сегодня
В наличии в 9 магазинах, 370 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка для тетрадей «Пушистики» поможет аккуратно хранить школьные материалы и носить их с собой без заломов и помятостей. Формат А4 подходит для тетрадей, листов с контрольными, рисунков и распечаток. Застёжка-молния надёжно закрывает папку: содержимое не выпадет в рюкзаке и не потеряется по дороге в школу. Пластиковый корпус легко протирается и защищает бумаги от брызг и грязи. Папка Hatber с одним вместительным отделением удобна для ежедневных занятий и понравится девочке благодаря милому оформлению.
| Код | 3020334 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | AMc_60040 |
| Формат | А4 |
| Особенность | На молнии |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 1 см × 34 см × 24 см |
| Вес | 0.1 кг |