6+
1 отзыв
Купили более 5 000 человек
Описание
| Размеры | 3.5 см × 22.5 см × 7 см |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
550 ₽660 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 5 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 5 мая — от 242 ₽
- КурьеромВо вт, 5 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 6 мая — от 507 ₽
Получить сегодня
В наличии в 25 магазинах, 550 ₽
Отзывы
1
Василиса Чиркова
9 месяцев назад
Описание и характеристики
Пенал на молнии «Корги голография» поможет держать канцелярию в порядке и быстро находить нужное на уроках или в кружках. Голографическая поверхность красиво переливается на свету — один яркий акцент в школьных буднях. Внутри одно вместительное отделение: удобно сложить ручки, карандаши, ластик и линейку. Пенал выполнен из текстиля, закрывается молнией и продаётся без наполнения. Поставляется в прозрачном ПВХ боксе — удобно хранить и дарить ребёнку от 6 лет.
| Код | 2738438 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 12-22716-KG-1817 |
| Поверхность обложки | Голографическая |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 3.5 см × 22.5 см × 7 см |
| Вес | 0.07 кг |