Нет отзывов
Купил 71 человек
Описание
| Размеры | 3 см × 25.2 см × 33.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.09 кг |
329 ₽395 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 2 июня — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 3 июня — от 241 ₽
- КурьеромВ ср, 3 июня — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 4 июня — от 499 ₽
Получить сегодня
В наличии в 8 магазинах, 329 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка на молнии формата A4+ из высококачественного пластика с текстурой поверхности "песок", на которой не видно отпечатков пальцев и мелких царапин. Предназначена для хранения и транспортировки документов. Надежная молния с мягким ходом обеспечивает быстрый доступ к бумагам. Размер - 251x334x30мм, толщина - 0.55мм.
| Код | 259292 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 49362 |
| Формат | А4+ |
| Особенность | На молнии |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 3 см × 25.2 см × 33.2 см |
| Вес | 0.09 кг |























