Нет отзывов
Купили 616 человек
Описание
| Размеры | 4 см × 34 см × 24.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 2 магазинах, 325 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка для тетрадей А4 «УтяКря» от Hatber поможет школьнику держать учебные материалы в порядке и носить их без заломов. Внутрь удобно сложить тетради, распечатки, рисунки и рабочие листы формата А4 — всё будет в одном месте и быстро найдётся на уроке. Папка выполнена из пластика, поэтому защищает содержимое от влаги и загрязнений, а молния надёжно закрывает отделение по всему периметру. Дизайн с забавной уточкой понравится и мальчикам, и девочкам.
| Код | 2975921 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | AMc_60036 |
| Формат | А4 |
| Количество отделений | 1 |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 4 см × 34 см × 24.5 см |
| Вес | 0.1 кг |