Нет отзывов
Купили более 4 400 человек
Описание
| Размеры | 0.7 см × 16.5 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
219 ₽263 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 31 марта — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 1 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ ср, 1 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 2 апреля — от 494 ₽
Получить сегодня
В наличии в 5 магазинах, от 169 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
С дневником «Ка-пи-ба-ра» легче держать школьные дела под контролем: записывать домашние задания, отмечать контрольные и не забывать о важных событиях. Забавная капибара на обложке добавляет настроения и делает дневник заметным среди тетрадей.
Твёрдый переплёт и ламинированный картон защищают страницы от замятий в рюкзаке, а матовая поверхность приятна на ощупь и меньше собирает следы. Выборочный УФ-лак подчёркивает детали оформления. Формат А5 удобно носить с собой каждый день. Школьный дневник Hatber выполнен на сшивке — надёжно для ежедневного использования.
Твёрдый переплёт и ламинированный картон защищают страницы от замятий в рюкзаке, а матовая поверхность приятна на ощупь и меньше собирает следы. Выборочный УФ-лак подчёркивает детали оформления. Формат А5 удобно носить с собой каждый день. Школьный дневник Hatber выполнен на сшивке — надёжно для ежедневного использования.
| Код | 3037833 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 40ДТ5В_31138 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Формат | А5 |
| Материал | Ламинированный картон |
| Тип крепления | Сшивка |
| Тематика | |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники Hatber |
| Размеры | 0.7 см × 16.5 см × 21 см |
| Вес | 0.2 кг |