Нет отзывов
Купили 164 человека
Описание
| Размеры | 0.5 см × 24 см × 32 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
650 ₽780 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 24 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 243 ₽
- КурьеромПослезавтра, 24 мая — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 25 мая — от 511 ₽
Получить сегодня
В наличии в 20 магазинах, 650 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка для тетрадей «Волк» от Colorio поможет аккуратно хранить и носить школьные материалы без заломов и помятых уголков. Формат А4 подходит для тетрадей, распечаток и рисунков. Текстильная папка приятна на ощупь и рассчитана на ежедневное использование, а застёжка-молния надёжно закрывает содержимое — ничего не выпадет в рюкзаке. Дизайн с волком выглядит выразительно и подойдёт и школьнику, и студенту.
| Код | 3024988 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | COLB-FC2-1018TH |
| Формат | А4 |
| Особенность | На молнии |
| Материал | Текстиль |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 0.5 см × 24 см × 32 см |
| Вес | 0.06 кг |




















