Нет отзывов
Купили более 5 400 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
159 ₽191 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 30 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 30 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ вс, 31 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 1 июня — от 537 ₽
Получить сегодня
В наличии в 6 магазинах, от 150 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь Hatber METALLIC «Золото» подойдёт для учёбы, рабочих записей и аккуратных конспектов. Листы в клетку удобны для математики, чертежей и планов, а плотная обложка из бумвинила защищает страницы в рюкзаке и на столе. Золотистое оформление с металлическим эффектом выглядит строго и нарядно — такую тетрадь приятно доставать на занятиях и встречах.
| Код | 2980324 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 48Т4бвВ3 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Материал | Бумвинил |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |























