Нет отзывов
Купили 502 человека
Описание
| Размеры | 0.6 см × 24 см × 33 см |
|---|---|
| Вес | 0.09 кг |
349 ₽419 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 1 июня — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 2 июня — от 241 ₽
- КурьеромВ пн, 1 июня — от 312 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 2 июня — от 499 ₽
Получить сегодня
В наличии в 35 магазинах, 349 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Чтобы тетради, рисунки и распечатки не мялись в рюкзаке, пригодится папка для тетрадей «Зверушки 3D». Она помогает аккуратно хранить школьные материалы формата А4 и быстро находить нужное на уроке или в кружке. Застёжка-молния надёжно закрывает папку по периметру — ничего не выпадет по дороге. Обложка из PU приятна на ощупь, выглядит опрятно и легко очищается от следов ручки и пыли. Объёмный 3D-декор добавляет настроения и делает папку заметной среди других.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 3039763 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-21699-20241 |
| Формат | А4 |
| Особенность | На молнии |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 0.6 см × 24 см × 33 см |
| Вес | 0.09 кг |



















