Нет отзывов
Купили 460 человек
Описание
| Размеры | 5 см × 23 см × 19 см |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
265 ₽318 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 14 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 14 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ пт, 15 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 16 мая — от 496 ₽
Получить сегодня
В наличии в 13 магазинах, 265 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Чтобы тетради и рабочие листы не мялись в рюкзаке, пригодится папка для тетрадей «Девочка с киской» от Colorio. Формат А5 удобно брать с собой в школу, на кружки или в дорогу. Папка закрывается на молнию — содержимое не выпадет даже при активных переменах. Пластик защищает от влаги и загрязнений, а гладкую поверхность легко протереть. Внутри одно отделение для аккуратного хранения тетрадей и бумаг. Милый дизайн подойдёт девочке и станет заметным аксессуаром в школьных принадлежностях.
| Код | 3024982 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | KPLB-UTB-CBFLA5 |
| Формат | А5 |
| Особенность | На молнии |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 5 см × 23 см × 19 см |
| Вес | 0.07 кг |