Нет отзывов
Купили более 5 500 человек
Описание
| Размеры | 2.7 см × 20 см × 24.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.08 кг |
355 ₽426 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 26 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 26 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 27 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 28 мая — от 500 ₽
Получить сегодня
В наличии в 23 магазинах, 355 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка на молнии формата A5+ из высококачественного пластика с текстурой поверхности "песок", на которой не видно отпечатков пальцев и мелких царапин. Предназначена для хранения и транспортировки документов. Надежная молния с мягким ходом обеспечивает быстрый доступ к бумагам. Цвет папки - ассорти: белый, розовый, фиолетовый. Размер - 200x245x10мм, толщина - 0.6мм.
| Код | 2883918 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 55035 |
| Формат | А5+ |
| Особенность | На молнии |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 2.7 см × 20 см × 24.7 см |
| Вес | 0.08 кг |























