Нет отзывов
Купили 784 человека
Описание
| Размеры | 2.5 см × 17.5 см × 23 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
310 ₽372 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 20 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ чт, 21 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 498 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 27 магазинах в других городах, от 310 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка пластиковая для хранения и переноски тетрадей. Закрывается на молнию с трёх сторон; одно отделение. Формат А5. Размер 23 x 17,5 x 2,5 см. Pusheen
| Код | 2892765 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | PUJB-US1-CPBFL |
| Формат | А5 |
| Материал | Пластик |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 2.5 см × 17.5 см × 23 см |
| Вес | 0.06 кг |