Нет отзывов
Купили 62 человека
Описание
| Размеры | 5 см × 24 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.08 кг |
350 ₽420 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 21 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ пт, 22 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 23 мая — от 499 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 5 магазинах в других городах, от 245 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка для тетрадей на молнии изготовлена из плотного пластика и имеет два отделения. Практичная и удобная папка выполнена в красочном дизайне. Формат: А5. Размер 205х240х65 мм. Материал: полиэстер.
| Код | 2901899 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | AMc_21091 |
| Формат | А5 |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 2 |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для мальчиков |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 5 см × 24 см × 20.5 см |
| Вес | 0.08 кг |























