1 отзыв
Купили 28 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 6.5 см × 22.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.02 кг |
179 ₽215 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 25 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ сб, 23 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 493 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 179 ₽
Отзывы
1
Елена Котова
22 дня назад
Описание и характеристики
Удобная ручка для учёбы и работы, когда важно быстро сделать заметку и не отвлекаться на колпачок. Шариковая автоматическая ручка MEGAPOLIS пишет синими чернилами и подойдёт для ежедневных записей в тетради, ежедневнике или документах. Механизм включения одним нажатием помогает держать темп, а корпус удобно лежит в руке. Ручка Erich Krause поставляется в блистере с подвесом — удобно для хранения и покупки в дорогу.
| Код | 3116086 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 17727 |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Масляная |
| Тип механизма | Нажимной |
| Раздел | Ручки шариковые синие |
| Размеры | 1.5 см × 6.5 см × 22.2 см |
| Вес | 0.02 кг |


















