6+
Нет отзывов
Купили 294 человека
Описание
| Размеры | 3 см × 20 см × 24.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
355 ₽426 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ сб, 4 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ вс, 5 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 6 апреля — от 500 ₽
Получить сегодня
В наличии в 7 магазинах, 355 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка на молнии формата A5+ из высококачественного пластика с текстурой поверхности "песок", на которой не видно отпечатков пальцев и мелких царапин. Предназначена для хранения и транспортировки документов. Надежная молния с мягким ходом обеспечивает быстрый доступ к бумагам. Размер - 200x245x10мм, толщина - 0.55мм.
| Код | 245756 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 50362 |
| Формат | А5 |
| Особенность | На молнии |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 3 см × 20 см × 24.5 см |
| Вес | 0.07 кг |