2 отзыва
Купили 515 человек
Описание
| Размеры | 2.7 см × 17.5 см × 33 см |
|---|---|
| Вес | 0.32 кг |
419 ₽503 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 25 мая — от 242 ₽
- КурьеромВ сб, 23 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 502 ₽
Получить сегодня
В наличии в 26 магазинах, 419 ₽
Отзывы
2
Ксения Гес
2 месяца назад
Надежда Читател
3 месяца назад
Описание и характеристики
Тетрадь А5 формата 120 листов. Обложка: пластик. Внутренний блок: офсет 60 гр., клетка. Скрепление: на 4-х кольцах, на резинке. Тетрадь предназначена для записей, подойдет для старшей школы, вуза, дома и офиса. Стильная вырубка под кольца с фиксатором надежно удерживает тетрадь закрытой. Прочная резинка, выполненная в едином стиле и цветовой гамме изделия, дополнительно защищает тетрадь от случайного раскрытия. Специальная вырубка фиксирует резинку и предотвращает её соскальзывание. Кольцевой механизм обеспечивает удобную и быструю смену или добавление листов. Тетради на кольцах ТМ Hatber российского производства отпечатаны на современном высокотехнологичном оборудовании и соответствуют стандартам качества.
| Код | 3104473 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 120ТК5Вр1_03034 |
| Количество листов | 120 |
| Вид линовки | |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Кольца |
| Раздел | Тетради клетка 120 |
| Размеры | 2.7 см × 17.5 см × 33 см |
| Вес | 0.32 кг |


















