Нет отзывов
Купили более 6 000 человек
Описание
| Размеры | 0.4 см × 14 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.09 кг |
89 ₽107 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 2 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ пт, 3 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 4 апреля — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 32 магазинах, от 89 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Когда хочется быстро освежить рабочую тетрадь на кольцах и продолжать вести записи без лишней суеты, выручает сменный блок. «Сменный блок для тетрадей» Listoff в сиреневом цвете подойдёт для учёбы, конспектов и заметок: клетка удобна для математики, схем и таблиц. Формат А5 легко помещается в сумку, а перфорация рассчитана на крепление на кольца. Индивидуальная упаковка помогает сохранить листы аккуратными в дороге.
| Код | 2960960 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | СБЦ505173 |
| Количество листов | 50 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Кольца |
| Раздел | Сменные блоки для тетрадей |
| Размеры | 0.4 см × 14 см × 20 см |
| Вес | 0.09 кг |