Нет отзывов
Купили более 1 000 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 14 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
279 ₽335 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 19 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 19 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ ср, 20 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 21 мая — от 497 ₽
Получить сегодня
В наличии в 38 магазинах, от 249 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Когда записи в любимой тетради заканчиваются, удобно просто заменить внутренний блок, а не покупать новую. Сменный блок для тетрадей «Moments» от Be Smart подойдёт для тетрадей на кольцах: листы легко вставляются и так же быстро вынимаются, чтобы переставить темы местами или добавить новые. Бумага плотностью 70 г/м² подходит для повседневных конспектов и заметок, а разлиновка в клетку помогает писать ровно. Индивидуальная упаковка защищает листы при хранении и в дороге.
| Код | 3085096 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N5260 |
| Количество листов | 50 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Кольца |
| Раздел | Сменные блоки для тетрадей |
| Размеры | 0.5 см × 14 см × 20 см |
| Вес | 0.1 кг |