6+
Нет отзывов
Купили 130 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 28 см × 21.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
498 ₽598 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 16 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 18 мая — от 280 ₽
- КурьеромВ вс, 17 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 18 мая — от 505 ₽
Получить сегодня
В наличии в 13 магазинах, 498 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка для тетрадей пригодится не только младшему школьнику. Студенты и даже взрослые смогут положить в неё свою записную книжку или небольшой скетчбук. Папка сделана из искусственной кожи, поэтому убережёт ваши важные записи от дождя или пролитого напитка.
Папку «Серебристые единороги» украшают милые пухленькие единороги. Посмотрите, разве они не прелесть?
Размер: 28,5 х 21,5 см
Материал: искусственная кожа, ткань, пластик
Страна-производитель: Китай.
Папку «Серебристые единороги» украшают милые пухленькие единороги. Посмотрите, разве они не прелесть?
Размер: 28,5 х 21,5 см
Материал: искусственная кожа, ткань, пластик
Страна-производитель: Китай.
| Код | 247707 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-24725-24725-9 |
| Формат | В5 |
| Особенность | На молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 0.5 см × 28 см × 21.5 см |
| Вес | 0.04 кг |