Нет отзывов
Купили более 1 000 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 28 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
419 ₽503 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 26 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 27 мая — от 242 ₽
- КурьеромВ ср, 27 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 28 мая — от 502 ₽
Получить сегодня
В наличии в 58 магазинах, 419 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка в формате B5. Подходит для организации хранения тетрадей в рюкзаке или сумке. Благодаря застёжке на молнии содержимое не испачкается и не помнётся. Папку украшает иллюстрация в стиле страницы из манги.
| Код | 3020848 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-21591-20231 |
| Коллекция | |
| Серии комикса | |
| Разделы | Сувениры для гиков |
| Формат | В5 |
| Особенность | На молнии |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 0.5 см × 28 см × 21 см |
| Вес | 0.07 кг |























