Нет отзывов
Купил 791 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 27.7 см × 21.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
420 ₽504 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 26 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 26 мая — от 242 ₽
- КурьеромВ ср, 27 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 28 мая — от 502 ₽
Получить сегодня
В наличии в 2 магазинах, 420 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка для тетрадей «Корги» поможет аккуратно хранить школьные тетради, распечатки и творческие работы, чтобы они не мялись в рюкзаке. Формат В5 удобно подходит для повседневных занятий и дополнительных кружков. Молния по периметру надёжно закрывает папку — внутри всё остаётся на месте даже в дороге. Тканевый материал приятен на ощупь, а подкладка защищает содержимое и делает папку более практичной. Милый корги добавит настроения школьным будням.
| Код | 2880449 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-HB-142 |
| Формат | В5 |
| Материал | Текстиль |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 0.5 см × 27.7 см × 21.5 см |
| Вес | 0.06 кг |

















