1 отзыв
Купил 501 человек
Описание
| Размеры | 3 см × 23 см × 33 см |
|---|---|
| Вес | 0.14 кг |
270 ₽324 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 21 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 22 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 23 мая — от 496 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 270 ₽
Отзывы
1
Александра Федорова
5 лет назад
Описание и характеристики
Папка для труда «Акулы» поможет аккуратно хранить и переносить всё, что нужно на уроки технологии и ИЗО: альбом, цветную бумагу, картон и готовые работы формата А4. Пластиковая папка не боится влаги и легко очищается, поэтому подходит для школьных будней. Молния с трёх сторон широко раскрывает папку — удобно быстро достать нужные материалы. Внутренний блок для канцелярских принадлежностей помогает разложить кисти, карандаши и мелочи по местам. Дизайн с акулами понравится мальчикам и добавит настроения в учебный день.
| Код | 253937 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 51167 |
| Формат | А4 |
| Материал | Пластик |
| Гендерный признак | Для мальчиков |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 3 см × 23 см × 33 см |
| Вес | 0.14 кг |























