Нет отзывов
Купили более 1 200 человек
Описание
| Размеры | 2 см × 20 см × 25 см |
|---|---|
| Вес | 0.09 кг |
355 ₽426 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 20 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ чт, 21 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 500 ₽
Получить сегодня
В наличии в 33 магазинах, 355 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка для тетрадей «Sport DNA» поможет школьнику аккуратно хранить тетради, рабочие листы и рисунки и носить их в рюкзаке без загнутых уголков. Формат А5+ подходит для большинства школьных тетрадей и дополнительных материалов. Застёжка-молния с трёх сторон надёжно закрывает папку и позволяет быстро доставать содержимое. Пластиковый корпус легко протирается и защищает бумаги от влаги и загрязнений. Папка Erich Krause с одним отделением удобна для ежедневных уроков и занятий в кружках.
| Код | 3025044 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 61196 |
| Формат | А5+ |
| Особенность | На молнии |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для мальчиков |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 2 см × 20 см × 25 см |
| Вес | 0.09 кг |