Нет отзывов
Купили более 3 800 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 24 см × 17 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
89 ₽107 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 1 июня — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 2 июня — от 240 ₽
- КурьеромВо вт, 2 июня — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 3 июня — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 41 магазине, от 80 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Удобная папка-конверт на кнопке «Аниме. Японские символы» поможет аккуратно собрать нужные бумаги, тетради и распечатки в одном месте. Яркий аниме-дизайн с японскими символами радует глаз и подчёркивает вашу любовь к культуре манги и мультфильмов.
Плотный пластиковый конверт защищает документы от заломов, потёртостей и случайных пятен, а надёжная кнопка не даёт листам выпадать в сумке или рюкзаке. Одно отделение обеспечивает быстрый доступ ко всем бумагам сразу — удобно для школы, университета, работы и поездок. Такая папка-конверт станет стильным и практичным аксессуаром для любого любителя аниме.
Плотный пластиковый конверт защищает документы от заломов, потёртостей и случайных пятен, а надёжная кнопка не даёт листам выпадать в сумке или рюкзаке. Одно отделение обеспечивает быстрый доступ ко всем бумагам сразу — удобно для школы, университета, работы и поездок. Такая папка-конверт станет стильным и практичным аксессуаром для любого любителя аниме.
| Код | 2963384 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-SWORLD-CB-A5-3384 |
| Серии комикса | |
| Разделы | Сувениры для гиков |
| Формат | А5 |
| Количество отделений | 1 |
| Тематика | |
| Раздел | Папки-конверты А5 |
| Размеры | 1 см × 24 см × 17 см |
| Вес | 0.01 кг |












