6+
Нет отзывов
Купили более 6 300 человек
Описание
| Размеры | 0.1 см × 11.3 см × 15.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
145 ₽174 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 25 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 25 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 26 мая — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 47 магазинах, 145 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка-конверт «Москва» поможет аккуратно хранить важные мелочи, которые легко потерять в сумке: билеты, чеки, записки, карточки и небольшие документы формата А6. Вертикальный формат удобен, когда нужно быстро достать содержимое, а застёжка-кнопка надёжно фиксирует всё внутри. Пластик защищает бумаги от влаги и заломов, поэтому папка подойдёт для школы, офиса и поездок. Яркий городской дизайн добавляет настроения даже в рутину.
| Код | 240724 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | A1856MC |
| Формат | А6 |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Тематика | |
| Раздел | Папки-конверты А6 |
| Размеры | 0.1 см × 11.3 см × 15.6 см |
| Вес | 0.01 кг |




