6+
Нет отзывов
Купили 107 человек
Описание
| Размеры | 3.5 см × 26.5 см × 31.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.27 кг |
245 ₽294 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 5 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ пн, 6 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 7 апреля — от 495 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 245 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка - регистратор формата А4 снабжена механизмом на O-кольцах диаметром 25 мм. Изготовлена из картона толщиной 1,75 мм, покрытого бумагой со структурным тиснением и водоотталкивающей поверхностью. Корешок шириной 35 мм. Вместительность до 250 листов бумаги плотности 80 г/м². На форзаце есть шаблон для оглавления. Удобна для проведения презентаций, представления документации на семинарах. Коллекция представлена в ярких неоновых цветах.
| Код | 239272 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 39056 |
| Формат | А4 |
| Особенность | 2 кольца |
| Тип крепления | Кольца |
| Тематика | |
| Раздел | Папки на кольцах Erich Krause |
| Размеры | 3.5 см × 26.5 см × 31.5 см |
| Вес | 0.27 кг |