0+
Нет отзывов
Купил 361 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 23.5 см × 17 см |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 4 магазинах, 250 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Удобная вместительная папка-пенал для творческих личностей. В неё поместятся все необходимые начинающему художнику инструменты: карандаши, ластики, небольшая линейка и кисточки. А рисунок с забавными котиками и яркие цвета не позволят папке затеряться даже в очень большой сумке.
Закажите и узнайте, какая папка будет хранить ваши вещи: фиолетовая, голубая, неоново-жёлтая, бежевая или розовая.
Размер: 23 х 17 см
Материал: ткань, металл, пластик
Страна-производитель: Китай.
Закажите и узнайте, какая папка будет хранить ваши вещи: фиолетовая, голубая, неоново-жёлтая, бежевая или розовая.
Размер: 23 х 17 см
Материал: ткань, металл, пластик
Страна-производитель: Китай.
| Код | 239807 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-24601-A5-02 |
| Формат | А5 |
| Материал | Текстиль |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 0.5 см × 23.5 см × 17 см |
| Вес | 0.05 кг |