6+
Нет отзывов
Купили более 3 900 человек
Описание
| Размеры | 4 см × 21 см × 8 см |
|---|---|
| Вес | 0.08 кг |
550 ₽660 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 27 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 28 мая — от 280 ₽
- КурьеромПослезавтра, 28 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 29 мая — от 507 ₽
Получить сегодня
В наличии в 4 магазинах, 550 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал Cute dog «Мопс» поможет быстро навести порядок в ручках, карандашах и маркерах и не тратить время на поиски нужной мелочи. Застёжка-молния легко открывается и надёжно закрывает отделение, а кожзам приятен на ощупь и проще очищается от следов ежедневного использования. Универсальный дизайн подойдёт школьникам и студентам, а также тем, кто хранит в пенале кисти или косметику. Пенал без наполнения, поставляется в прозрачном ПВХ-боксе — удобно для подарка.
Товар представлен в ассортименте — конкретный вариант выбирается случайным образом.
Товар представлен в ассортименте — конкретный вариант выбирается случайным образом.
| Код | 2767256 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 12-21748-MF-B3843 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Кожзам |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 4 см × 21 см × 8 см |
| Вес | 0.08 кг |

















