6+
Нет отзывов
Купил 531 человек
Описание
| Размеры | 2.5 см × 32.5 см × 30.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
429 ₽515 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 31 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 31 мая — от 242 ₽
- КурьеромВ пн, 1 июня — от 313 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 2 июня — от 503 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 429 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка Berlingo Diamond с 60 вкладышами формата А4 станет функциональным и стильным помощником для хранения и демонстрации документов. Классические офисные цвета. Цвет папки - зелёный. Изготовлена из фактурного плотного полупрозрачного пластика толщиной 0,7 мм, а тип скрепления – термосварка. Ширина корешка - 21 мм. Папка выполнена в размере 350*235*21 мм. Папка имеет прозрачные вкладыши для хранения документов без перфорации, требующих упорядоченности и наглядного обзора. У папки есть сменная этикетка на корешке для маркировки. Индивидуальная упаковка в пакет.
• Количество вкладышей: 60;
• Формат: А4;
• Цвет: зелёный;
• Ширина корешка: 21 мм
• Количество вкладышей: 60;
• Формат: А4;
• Цвет: зелёный;
• Ширина корешка: 21 мм
| Код | 237543 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | AVp_60004 |
| Количество листов | 60 |
| Формат | А4 |
| Материал | Пластик |
| Раздел | Папки пластиковые |
| Размеры | 2.5 см × 32.5 см × 30.5 см |
| Вес | 0.3 кг |

















