6+
2 отзыва
Купили 708 человек
Описание
| Размеры | 4 см × 24.5 см × 31.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.26 кг |
429 ₽515 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 13 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 242 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 15 мая — от 503 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 429 ₽
Отзывы
2
Анастасия Кулакова
4 года назад
Асель Белешова
6 лет назад
Описание и характеристики
Папка на 2 кольца «Звёздная ночь» поможет аккуратно хранить и быстро находить документы, конспекты и распечатки. Классический формат А4 удобен для школы, вуза и офиса, а кольцевое крепление позволяет легко добавлять и вынимать листы с перфорацией. Ламинированный картон делает папку более устойчивой к царапинам и ежедневному использованию, поэтому она дольше сохраняет опрятный вид. Дизайн по мотивам Винсента Ван Гога добавит рабочему столу немного искусства. Подойдёт детям от 6 лет.
| Код | 245739 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-22042-39 |
| Формат | А4 |
| Особенность | 2 кольца |
| Тип крепления | Кольца |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Папки на кольцах А4 |
| Размеры | 4 см × 24.5 см × 31.5 см |
| Вес | 0.26 кг |

