Нет отзывов
Купили 199 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 23.5 см × 30.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.26 кг |
355 ₽426 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 2 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ ср, 1 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 2 апреля — от 500 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 366 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Перфорированные папки-файлы STAFF — оптимальное решение для различных государственных учреждений, офисов коммерческих предприятий. Предназначены для хранения и защиты печатных документов.
Перфопапки формата А4 с вертикальным размещением содержат универсальную перфорацию, а также имеют гладкую поверхность и прочные швы. Толщина пленки - 25 мкм, что подходит для хранения до 20 листов в 1 папке-файле. В комплекте 100 шт.
• Формат: А4.
• Количество в комплекте: 100 шт.
• Толщина пленки: 22 мкм.
• Ориентация: вертикальная.
• Фактура: гладкая.
• Артикул производителя: 227374.
Перфопапки формата А4 с вертикальным размещением содержат универсальную перфорацию, а также имеют гладкую поверхность и прочные швы. Толщина пленки - 25 мкм, что подходит для хранения до 20 листов в 1 папке-файле. В комплекте 100 шт.
• Формат: А4.
• Количество в комплекте: 100 шт.
• Толщина пленки: 22 мкм.
• Ориентация: вертикальная.
• Фактура: гладкая.
• Артикул производителя: 227374.
| Код | 262575 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 227374 |
| Поверхность обложки | Гладкая |
| Количество листов | 100 |
| Формат | А4 |
| Раздел | Файлы для документов А4 |
| Размеры | 1.5 см × 23.5 см × 30.5 см |
| Вес | 0.26 кг |