Нет отзывов
Купили 547 человек
Описание
| Размеры | 6 см × 43 см × 26.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.75 кг |
670 ₽838 ₽
-20%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 25 мая — от 243 ₽
- КурьеромПослезавтра, 23 мая — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 557 ₽
Получить сегодня
В наличии в 8 магазинах, от 580 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Интересное занятие - собирать пазлы! Пазлы очень популярны благодаря отличному качеству – точная нарезка, обеспечивающая отличную состыковку деталей, яркая цветовая гамма. Пазл - мозаика, позволяющая собрать пазл. Всесторонне развивающая игрушка, тренирует у ребенка внимание, логику, усидчивость.
| Код | 2496095 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Аудитория | |
| Разделы | Понравится женщинам, Понравится мужчинам |
| Количество деталей | От 1000 до 1500 |
| Рекомендуемый возраст | От 3 лет и старше |
| Материал | Картон |
| Раздел | Пазлы от 1000 элементов |
| Размеры | 6 см × 43 см × 26.7 см |
| Вес | 0.75 кг |












