6+
1 отзыв
Купили более 2 700 человек
Описание
| Размеры | 3 см × 29 см × 14.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.34 кг |
990 ₽1 238 ₽
-20%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 12 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 244 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 315 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 14 мая — от 525 ₽
Получить сегодня
В наличии в 7 магазинах, от 950 ₽
Отзывы
1
Ольга Кузнецова
3 года назад
Описание и характеристики
Настольная классическая игра "Шашки", с деревянными шашками, доской 29 на 29 см - это самый оптимальный для настольной игры размер поля, в них удобно играть как дома, так и брать с собой в поездки. Несмотря на свою простоту, шашки отлично развивают логическое мышление, смекалку, сообразительность и комбинаторные способности.
В комплекте: раскладная деревянная доска на 64 клетки 290х290х22 мм; шашки 24 шт.
Материал: дерево.
Страна-производитель: Китай.
В комплекте: раскладная деревянная доска на 64 клетки 290х290х22 мм; шашки 24 шт.
Материал: дерево.
Страна-производитель: Китай.
| Код | 2727281 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Разделы | Понравится женщинам, Понравится мужчинам |
| Рекомендуемый возраст | От 6 лет и старше |
| Количество игроков | 2 игрока |
| Время игры | До 180 минут |
| Тренируемые навыки | Логика, Внимание, Мышление, Моторика, Реакция, Концентрация, Память, Счёт, Математика, Интеллект |
| Применения игры | Для семьи, Для детей, Для двоих |
| Материал | Дерево |
| Раздел | Шахматы и шашки |
| Размеры | 3 см × 29 см × 14.5 см |
| Вес | 0.34 кг |
