Нет отзывов
Купили 262 человека
Описание
| Размеры | 3.5 см × 13 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.14 кг |
855 ₽1 026 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 31 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 31 мая — от 244 ₽
- КурьеромВ пн, 1 июня — от 315 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 2 июня — от 520 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 14 магазинах в других городах, от 855 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Школьный пенал - идеальное решение для организации школьных принадлежностей вашего ребенка. Пенал идеально подходит для школьников всех возрастов. Качественные материалы, из которых сделан пенал, обеспечат его долговечность и сохранение первоначального внешнего вида на протяжении долгого времени. Стильный дизайн и разнообразие цветов позволяют выбрать пенал, который подходит именно вашему ребенку. Пенал станет отличным дополнением к его школьному образу и поможет создать уникальный стиль.
| Код | 3024801 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 65662 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 3.5 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.14 кг |
















