Нет отзывов
Купил 371 человек
Описание
| Размеры | 2.5 см × 11 см × 19 см |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
260 ₽312 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 25 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ сб, 23 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 496 ₽
Получить сегодня
В наличии в 3 магазинах, 260 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал 1 отделение "Аниме Нэко" 19*11см, молния, ламинат, 3D-фольга
| Код | 3037736 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ПКК 03-12 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Ламинированный картон |
| Количество отделений | 1 |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 2.5 см × 11 см × 19 см |
| Вес | 0.07 кг |























