Нет отзывов
Купили 316 человек
Описание
| Размеры | 2.5 см × 11 см × 19 см |
|---|---|
| Вес | 0.08 кг |
260 ₽312 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 4 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 4 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ вс, 5 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 6 апреля — от 496 ₽
Получить сегодня
В наличии в 9 магазинах, 260 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал из ламинированного картона ПИФАГОР. Удобная молния с металлическим бегунком с трех сторон, прочные резинки для предметов.
Материал пенала – ламинированный картон с цветной печатью и ярким дизайном. Основа пенала – плотный картон, обшитый тканью по краям. Такая конструкция отличается износостойкостью и прочностью, поможет защитить канцелярские принадлежности от повреждений.
Внутри пенала на каждой створке прочно пришиты резинки-органайзеры для канцелярских принадлежностей, внутренняя часть выполнена из картона с глянцевой ламинацией и узором.
Пенал имеет стандартный размер 19х11 см, что позволяет легко размещать его в ранце, рюкзаке или сумке. Хорошая наполняемость пенала дает возможность держать все необходимые для уроков канцтовары в порядке, в одном месте.
Материал пенала – ламинированный картон с цветной печатью и ярким дизайном. Основа пенала – плотный картон, обшитый тканью по краям. Такая конструкция отличается износостойкостью и прочностью, поможет защитить канцелярские принадлежности от повреждений.
Внутри пенала на каждой створке прочно пришиты резинки-органайзеры для канцелярских принадлежностей, внутренняя часть выполнена из картона с глянцевой ламинацией и узором.
Пенал имеет стандартный размер 19х11 см, что позволяет легко размещать его в ранце, рюкзаке или сумке. Хорошая наполняемость пенала дает возможность держать все необходимые для уроков канцтовары в порядке, в одном месте.
| Код | 3024457 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 272241 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Ламинированный картон |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 2.5 см × 11 см × 19 см |
| Вес | 0.08 кг |