Нет отзывов
Купили 125 человек
Описание
| Размеры | 3.5 см × 14 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.16 кг |
550 ₽660 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 15 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 17 мая — от 280 ₽
- КурьеромВ сб, 16 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 17 мая — от 507 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 550 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал «Dreamer» от Hatber поможет держать школьные принадлежности в порядке и быстро находить нужное на уроке. Одно отделение вмещает ручки, карандаши, линейку и ластик, а две откидные планки удобно фиксируют мелочи и экономят место. Жёсткий картонный корпус защищает содержимое в рюкзаке и сохраняет форму. Пенал без наполнения — вы соберёте комплект под привычки ребёнка. Нежный мечтательный дизайн особенно понравится девочкам.
| Код | 3028703 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | NPk_56318 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Картон |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 3.5 см × 14 см × 20 см |
| Вес | 0.16 кг |