1 отзыв
Купили более 18 000 человек
Описание
| Размеры | 1.1 см × 7.5 см × 11 см |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
89 ₽107 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 16 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 18 мая — от 278 ₽
- КурьеромВ вс, 17 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 18 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 42 магазинах, от 69 ₽
Отзывы
1
Ирина Тян
2 года назад
Описание и характеристики
Блокнот А7 формата. Количество листов: 80. Обложка: пластик. Внутренний блок: офсет 60 гр, клетка. Скрепление: гребень. Компактный размер делает изделия данного формата практичными и функциональными. Пластиковая обложка дополнительно предохраняет от загрязнений и продлевает срок эксплуатации. Носите блокнот с собой, фиксируйте идеи, делайте зарисовки. Эргономичный размер блокнота позволит держать его всегда под рукой и делать оперативные заметки в любой ситуации. Скрепление 'гребень' дает возможность раскрывать блокнот на 360 градусов. Блокноты ТМ Hatber российского производства отпечатаны на современном высокотехнологичном оборудовании и соответствуют стандартам качества.
| Код | 3038816 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 80Б7В1гр_05323 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А7 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А7 |
| Размеры | 1.1 см × 7.5 см × 11 см |
| Вес | 0.05 кг |