Нет отзывов
Купили 358 человек
Описание
| Размеры | 4 см × 14 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.17 кг |
650 ₽780 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 23 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 243 ₽
- КурьеромПослезавтра, 23 мая — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 511 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 650 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Каркасный пенал с одним отделением и двумя откидными планками. Изделие выполнено из выкокочественного полиэстера с отделкой 3Д фольга. Размер 200х140мм. Вместительный практичный пенал для различных пишущих принадлежностей, ластика, линейки и прочих аксессуаров. На откидных планках расположены две карточки для расписания уроков, внутри полноцветный принт, соответствующий дизайну изделия.
| Код | 3080291 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | NPk_74301 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Картон, Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для мальчиков |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 4 см × 14 см × 20 см |
| Вес | 0.17 кг |























