Нет отзывов
Купили 196 человек
Описание
| Размеры | 4 см × 14 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.32 кг |
700 ₽840 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 6 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — от 264 ₽
- КурьеромВо вт, 7 апреля — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 8 апреля — от 513 ₽
Получить сегодня
В наличии в 4 магазинах, 700 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тканевый пенал BRAUBERG стандартного размера с одним отделением и одной откидной планкой. Удобная молния с трех сторон с металлическим бегунком, прочные резинки для предметов. Пенал с наполнением включает 24 предмета.
Материал снаружи и внутри – полиэстер с цветной печатью, ярким дизайном. Основа пенала – плотный картон. Такая конструкция отличается износостойкостью и прочностью, поможет защитить канцелярские принадлежности от повреждений.
Пенал оснащен 1 основным отделением с одной откидной планкой. Внутри 24 предмета, необходимых для учебы:
- 12 цветных карандашей;
- 2 чернографитных карандаша;
- 6 фломастеров;
- расписание уроков;
- линейка 16 см;
- точилка;
- ластик.
Пенал имеет стандартный размер 21х14 см, что позволяет легко размещать его в ранце, рюкзаке или сумке. Хорошая наполняемость пенала дает возможность держать все необходимые для уроков канцелярские принадлежности в одном месте.
Материал снаружи и внутри – полиэстер с цветной печатью, ярким дизайном. Основа пенала – плотный картон. Такая конструкция отличается износостойкостью и прочностью, поможет защитить канцелярские принадлежности от повреждений.
Пенал оснащен 1 основным отделением с одной откидной планкой. Внутри 24 предмета, необходимых для учебы:
- 12 цветных карандашей;
- 2 чернографитных карандаша;
- 6 фломастеров;
- расписание уроков;
- линейка 16 см;
- точилка;
- ластик.
Пенал имеет стандартный размер 21х14 см, что позволяет легко размещать его в ранце, рюкзаке или сумке. Хорошая наполняемость пенала дает возможность держать все необходимые для уроков канцелярские принадлежности в одном месте.
| Код | 3024466 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | 271524 |
| Особенность | С наполнением |
| Материал | Картон |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 4 см × 14 см × 21 см |
| Вес | 0.32 кг |