Нет отзывов
Купили 185 человек
Описание
| Размеры | 4 см × 14 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.17 кг |
650 ₽780 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 2 апреля — от 264 ₽
- КурьеромВ пт, 3 апреля — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 4 апреля — от 511 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 650 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тканевый пенал BRAUBERG стандартного размера с одним отделением и одной откидной планкой. Удобная молния с трех сторон с металлическим бегунком, прочные резинки для предметов. Вмещает до 25 предметов.
Материал снаружи и внутри – полиэстер с цветной печатью и ярким дизайном. Основа пенала – плотный картон. Такая конструкция отличается износостойкостью и прочностью, она поможет защитить канцелярские принадлежности от повреждений.
Пенал оснащен 1 основным отделением с откидной планкой. Вмещает до 25 предметов.
Пенал имеет стандартный размер 21х14 см, что позволяет легко размещать его в ранце, рюкзаке или сумке. Хорошая наполняемость пенала дает возможность держать все необходимые для уроков канцелярские принадлежности в одном месте. Внутри пенала имеется вкладыш с расписанием уроков.
Материал снаружи и внутри – полиэстер с цветной печатью и ярким дизайном. Основа пенала – плотный картон. Такая конструкция отличается износостойкостью и прочностью, она поможет защитить канцелярские принадлежности от повреждений.
Пенал оснащен 1 основным отделением с откидной планкой. Вмещает до 25 предметов.
Пенал имеет стандартный размер 21х14 см, что позволяет легко размещать его в ранце, рюкзаке или сумке. Хорошая наполняемость пенала дает возможность держать все необходимые для уроков канцелярские принадлежности в одном месте. Внутри пенала имеется вкладыш с расписанием уроков.
| Код | 3024453 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 271520 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 4 см × 14 см × 21 см |
| Вес | 0.17 кг |