Нет отзывов
Купили 375 человек
Описание
| Размеры | 3 см × 19 см × 11 см |
|---|---|
| Вес | 0.08 кг |
300 ₽360 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 22 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ сб, 23 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 497 ₽
Получить сегодня
В наличии в 16 магазинах, 300 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал корпусный Centrum "Куроми" имеет плотный жесткий каркас прямоугольной формы на картоне с закругленными краями, надежно защищающий внутреннее наполнение от различных повреждений. Корпус покрыт высококачественным полиэстером 210 ден. По краям имеется текстильная отделка. Внешняя часть декорирована рисунком, выполненным с помощью полноцветной печати. Одинарный пенал без наполнения закрывается с помощью молнии. Внутри расположены держатели для канцелярских принадлежностей. Размер: 19*11 см.
| Код | 3081135 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 75842 |
| Коллекция | |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 3 см × 19 см × 11 см |
| Вес | 0.08 кг |























