Нет отзывов
Купили 327 человек
Описание
| Размеры | 3 см × 13 см × 19 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
480 ₽576 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 25 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 242 ₽
- КурьеромПослезавтра, 25 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 26 мая — от 505 ₽
Получить сегодня
В наличии в 8 магазинах, 480 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал 1 отделение "Мой кот" 19*13см, молния, ламинат, 3D-лак
| Код | 3037739 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ПКТ 07-22-19 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Ламинированный картон |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 3 см × 13 см × 19 см |
| Вес | 0.12 кг |























